van Beusekom verwendet Cookies, um den bestmöglichen Service zu bieten. Wenn Sie auf unserer Seite surfen, akzeptieren Sie den Einsatz von Cookies entsprechend unserer Datenschutzbestimmungen. x

Kompetenz
seit 1956


INFO

Unser Team

Name Position Durchwahl / Mobil E-Mail Adresse
Zentrale
02821 - 97910 - 0 info@van-beusekom.de




Thomas van Beusekom Geschäftsführung

Fabian van Beusekom Geschäftsführung - 11 f.vanbeusekom@van-beusekom.de




Tobias Grundmann Außendienst 0151 - 613 135 90 t.grundmann@van-beusekom.de
Oliver Görtz Außendienst 0170 - 784 160 8 o.goertz@van-beusekom.de
Sven Göring Außendienst 0160 - 963 371 91 s.goering@van-beusekom.de
Jürgen Reintjes Innendienst - 28 j.reintjes@van-beusekom.de
Andreas Bahlau Innendienst & Online-Shop - 24 a.bahlau@van-beusekom.de
Rolf Angenheister Innendienst - 18 r.angenheister@van-beusekom.de
Doris te Boekhorst EDV & Buchhaltung - 14 d.teboekhorst@van-beusekom.de
Siegfried Killewald Einkauf - 13 s.killewald@van-beusekom.de
Julia van Beusekom Marketing & Online-Shop - 51 j.vanbeusekom@van-beusekom.de
Mickael Bernhagen Werkstatt - 47 m.bernhagen@van-beusekom.de
Daniel Kolkmann Werkstatt 0151-123 650 22 d.kolkmann@van-beusekom.de
Ralf van Beek Thekenverkauf - 42 r.vanbeek@van-beusekom.de
Dieter Wennekers Thekenverkauf - 29 d.wennekers@van-beusekom.de
Carsten Krüger Thekenverkauf - 52 c.krueger@van-beusekom.de
Sven Oymanns Wareneingang - 39 s.oymanns@van-beusekom.de
Clemens Jansen Wareneingang - 36 c.jansen@van-beusekom.de
Max Brinkhof Kommisisionierung - 49 m.brinkhof@van-beusekom.de
Michael Lagarden Warenausgang / Fahrer - 40 m.lagarden@van-beusekom.de
Anthony Willemsen Auszubildender - 48 a.willemsen@van-beusekom.de